+7 (812) 200-7980 Заказать звонок
Северный п-т 5 офис 19
Пн-Пт 10.00 - 19.00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Фаркопы Bosal меняют бренд на Oris

Уважаемые клиенты,

Просим обратить внимание на информацию, касающуюся фаркопов под брендом Bosal.

После выделения дивизиона ACPS из группы компаний Bosal в начале 2018 года в самостоятельную компанию, ведется работа по смене бренда выпускаемой продукции — тягово-сцепных устройств (фаркопов).

Происходит постепенная смена бренда выпускаемых фаркопов с Bosal на Oris.

Первый шаг был сделан в 2018 г. и заключался в использовании двойного бренда Bosal-Oris для маркировки продукции и в информационных материалах.

В декабре 2020 г. маркировка Bosal будет полностью убрана с продукции, таким образом все тягово-сцепные устройства будут выпускаться только под брендом Oris.

Продажа ранее выпущенной продукции с двойным логотипом или только с логотипом Bosal будет продолжаться в обычном режиме до окончания складских запасов производителя.

Продукция под брендом Oris остается той же самой и производится на тех же предприятиях, с тем же уровнем качества, что и Bosal.

Меняется только логотип.

Во избежание недоразумений, напоминаем, что переименование касается только тягово-сцепных устройств (фаркопов) и аксессуаров.

Выхлопные системы Bosal, продажа которых осуществляется компанией ACPS Automotive в партнерских отношениях с компанией Bosal, сохранят свой бренд.

Ждем ваших заказов!